Как правильно поступить, если сокращают должность сотрудника МВД с 22-летним пенсионным стажем - уйти на пенсию или уволиться с компенсацией?
Я сотрудник мвд. есть пенсионный стаж 22 года. Мою должность сокращают. Как мне лучше поступить-уйти просто на пенсию, или уволиться по сокращению, и положена ли мне в этом случае компенсация в виде годовой выплаты (оклад плюс звание ежемесячно)?
Лучший ответ
При наличии выслуги для назначения пенсии, вам назначат пенсию. Лучше уйти по ОШМ.
Спасибо за ответ!