Муж подписал только предварительный контракт и не получает зарплату - Как разобраться с военной частью и сохранить работу, пока обеспечить семью?

Вопрос №5069983 из г. Брянск
опубликован 08.10.2014, 19:05
Пожалуйсто муж устроился по контракту в военную часть. Контракт подписал только предварительный в военкомате. В части ничего не подписывал, дела и должность не принимал. Подьемные не получал и зарплату. Зарплату вообще получать не буду. Получил только форму. Написал рапорт об увольнении в запас. Они меня пугают уголовным преследованием если я не буду появляться в части раз в 10 дней. Мне нужно ехать на другую работу кормить семью. Подскажите что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Начнем с того, что разум у моего мужа есть. А вот у вас профессиональной этики нет. Человек устраивался на работу, не знал что у нас в России обманывают людей

08.10.2014, 20:53

Неэзнал?Ну так незнание закона не освобождпет от ответственности.Служба по контракту носит заявительный характер.Подписал контракт - принял все условия.А мужу вашему совет последний:перед подписанием бумаг их ЧИТАТЬ НАДО.И понимать прочитанное.Не понимаешь - не подписывай.

09.10.2014, 10:04

Подскажите что мне делать.

Головой думать, но вам это не грозит.

08.10.2014, 19:39

Не можете дать конкретный в

ответ нечего писать разные гадости

08.10.2014, 20:16

Если вы не можете сначала обратиться к юриста за консультацией,поскольку мозгов на это не хватило,то и возможные советы после ваших бездумных действий вам не помогут,поскольку реализовать вы их не сможете,ввиду отсутствия разума.

08.10.2014, 20:40

Начнем с того, что разум у моего мужа есть. А вот у вас профессиональной этики нет. Человек устраивался на работу, не знал что у нас в России обманывают людей

08.10.2014, 20:53

Неэзнал?Ну так незнание закона не освобождпет от ответственности.Служба по контракту носит заявительный характер.Подписал контракт - принял все условия.А мужу вашему совет последний:перед подписанием бумаг их ЧИТАТЬ НАДО.И понимать прочитанное.Не понимаешь - не подписывай.

09.10.2014, 10:04

Юридические услуги в Брянск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034