Москва, 08.10.2014, 19:22

Как справиться с отсутствием поддержки родителей и обеспечить свое содержание до своего 18-летия?

Вопрос №5070162 из г. Москва
опубликован 08.10.2014, 19:22
Родители выгнали из дома уже как 2 месяца. Мне осталось 6 мес. До совершенно летия, сейчас переехала к бабушке. Деньги давать отказываются, на содержание. Как бы поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Куда можно обратиться вам - смотрите здесь:

mkdn.mos.ru

08.10.2014, 21:22

Обратитесь в органы опеки и попечительства, они обяжут ваших родителей вас содержать. так как согласно СК РФ родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей.

08.10.2014, 19:27

Обращалась к юристу, сказал что разбираться будут, а это до 4 месяцев. В деньги нужны сейчас..

08.10.2014, 19:32

Вам никто не даст денежные средства, вам могут оказать только меры социальной поддержки, разместить, предоставить питание и т.д.

Куда можно обратиться - смотрите здесь:

mkdn.mos.ru

08.10.2014, 21:23