Как справиться с отсутствием поддержки родителей и обеспечить свое содержание до своего 18-летия?
Родители выгнали из дома уже как 2 месяца. Мне осталось 6 мес. До совершенно летия, сейчас переехала к бабушке. Деньги давать отказываются, на содержание. Как бы поступить?
Обратитесь в органы опеки и попечительства, они обяжут ваших родителей вас содержать. так как согласно СК РФ родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей.
Обращалась к юристу, сказал что разбираться будут, а это до 4 месяцев. В деньги нужны сейчас..
Вам никто не даст денежные средства, вам могут оказать только меры социальной поддержки, разместить, предоставить питание и т.д.
Куда можно обратиться - смотрите здесь: