Переселение семьи из аварийного дома - возможность выезда одного члена и оставление прописки для остальных
Здравствуйте) нашу семью переселяют из аварийного дома в квартиры, соответственно нужно будет делать выписку и прописку. Я живу в другом городе и пока нет возможности приехать. Как быть в такой ситуации? Может ли один член семьи выписаться из старой и прописаться в новой квартире, а моя прописка так и останется пока я не приеду? Что делать?
Лучший ответ
Доброе время суток! да может если у енго будет доверенность. Желаю вам успехов в ваших делах, если нужна более подробная консультация, высылайте документы для правового анализа.