Должен ли отец взыскать алименты с 40-летней дочери, если он не работает, а она зарабатывает больше его пенсии?
Подать иск о взыскании с вас алиментов он имеет полное право. Суд, как правило, разрешает дело, исходя из материального положения сторон. Именно по алиментным обязательствам детей в отношении пожилых родителей.
а что имея пенсию 3000 грн, имея еще одну дочь, с которой он жил с самого её рождения, он не инвалид, проживает с совей женой которая тоже имеет пенсию, они не голодают , у них есть машина, его дочь с которой он жил- тоже обеспеченый человек, он считается нетрудоспособным? насколько реально что суд присудит меня выплачивать ему алименты в процентном соотношении примерно..это реально на 70%, на 100%, на 20%...в середнем есть так сказать статистика?