Наказание за покупку прав без медицинской комиссии при наличии ограничений на категории
Моему знакомому предложили за энную
Сумму денег купить права без мед комиссии. Мед справку ему не делают так как он стоит на группе при которой не может получить права всех категорий. Какое наказание ему может грозить за такое действо?
Лучший ответ
Уголовное наказание. Состав может быть от ст 327 до 291 Ук РФ