имеет ли право один собственник без согласия остальных собственников провести газ,
Имеет ли право один собственник без согласия остальных собственников провести газ,
Лучший ответ
Нет, управление совместным имуществом должно происходить по соглашению всех его собственников.
благодарю за ответ, но какими должны быть мои действия если без моего согласия все таки газ подключают
Обратитесь с заявлением к газораспределительной организации в котором напишите, что не даете согласие на подключение. К заключению приложите копию свидетельства о праве собственности. Попросите прекратить все работы и уведомить вас о результатах рассмотрения заявления.