Требование бывшей жены о выплате долга с процентами и дополнительными расходами - закономерно или недобросовестное действие?
В 1999 году было заключено мировое соглашение что я выплачу бывшей жене 10 000 тысяч рублей, в настоящее время мною долг не погашен и она подала в суд с требованием выплатить эти деньги плюс проценты по ставке рефинансирования за все это время. Получилось 85 000 рублей плюс услуги представителя в суде 30 000 и гос. пошлина итого сотка с лишним! Правомерно ли ее требование? Мошенница она еще та.т.к деньги я отдал но доказать это никак не возможно (лох) я.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Без документальных доказательств, к сожалению, Вы будете выплачивать все, что указала Ваша супруга. Суд удовлетворит ее исковые требования.