Мариуполь, 08.10.2014, 21:18

Как решить ситуацию с требованиями сына, живущего у родителей, но не платящего и портящего вещи?

Вопрос №5071158 из г. Мариуполь
опубликован 08.10.2014, 21:18
1 комнатная квартира на двоих с сыном! Сыну 20 лет живёт у дедушки и папы! Требует ключи! Но при этом не платит и портит мои вещи! Хамит! Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сын имеет право на 1/2 квартиры, соответственно имеет право иметь ключи. Я так понимаю сын не участвует в содержании квартиры, не платит коммунальные услуги, тогда подавайте в суд и взыскивайте с него половину стоимости коммунальных услуг.

08.10.2014, 22:33

Я хочу спокойно жить отдельно !разменять квартиру!а сын не хочет!

09.10.2014, 01:03

Продайте свою часть или выкупите у сына его часть

09.10.2014, 09:13

Ему выгодно пользоваться моими вещами,компьютером! выносить мои вещи! и кому я могу продать свою долю! с таким соседством????это не 2 комнаты где можно закрыть комнату под замок!

09.10.2014, 14:11