При постановке на учет выдали талон ТО по 2008 г., январь.
В январе 2006 г. купил новую ДЭУ. При постановке на учет выдали талон ТО по 2008 г., январь. Почему не 2009 г.? С уважением Яковлев.
Возможно сотрудники ГБДД допустили ошибку.
Транспортные средства подлежат государственному техническому осмотру со следующей периодичностью:
зарегистрированные в установленном порядке в Госавтоинспекции и прошедшие первый государственный технический осмотр до 31 декабря года, следующего за годом изготовления транспортного средства, - через 36 месяцев;
с года выпуска которых прошло не более 7 лет, включая год выпуска, - каждые 24 месяца;
с года выпуска которых прошло более 7 лет, включая год выпуска, - каждые 12 месяцев;
С уважением,