Как перевести дом на себя и доделать документы, если муж не проживает в нем уже 11 лет, но прописан
Дом с мужем построили 17 лет назад дом не сдан в эксплуатацию муж уже 11 лет не проживает в этом доме но прописан и документы на нем что мне нужно сделать что бы дом перевести на себя и доделать документы и возможно ли это?
Лучший ответ
Это возможно только при личном участии супруга, либо с его согласия по доверенности, которую он может выдать третьему лицу (не Вам)