Вопрос о возможности дарения части доли участка без проведения межевания между братьями
У меня 2 сына, после смерти отца им остался в наследство участок 905 кв.м. Соответственно каждому досталось по 1/2 доли. В права наследства вступили. Межевание не проводили. Может ли до проведения межевания, один брат подарить часть своей доли (100 м 2) другому брату? Если, нет, то как можно оформить по-другому?
Может ли до проведения МЕЖЕВАНИЯ, один брат подарить часть своей доли, например 2/9, что бы в конечном итоге получилось, допустим: 7/18 у одного и 11/18 у другого?
Здравствуйте!
Нет, нужно определить доли. Обращайтесь, решим.