Не работает кнопка вкл./выкл. на купленном в Евросети планшете - возможности возврата, замены или ремонта без гарантийных талонов и документов
13 сентября в Евросети купила планшет. Сейчас он сломался (кнопка вкл. выкл. Не работает) С даты покупки уже получается прошел почти месяц.. Возможен ли возврат, замена или ремонт товара? В салоне уверяли. Что товар имеет гарантию 1 год., но никаких гарантийных талонов в комплектации в коробке не было... так же сотрудники уверили. Что никаких документов не нужно.. У меня в наличии коробка и чек о покупке.. Как правильно обратиться в салон? (с просьбой о возврате, замене или ремонте товара)
Лучший ответ
Возможен ли возврат
ДА, ВОЗМОЖЕН.
Претензия продавцу - экспертиза - возврат денег
Благодарю Вас за полезную консультацию!