Пользователь 9111.ru
Воронеж, 08.10.2014, 21:52

Влияет ли смерть собственника ТС на действие страховки ОСАГО для вписанных родственников

Вопрос №5071443 из г. Воронеж
опубликован 08.10.2014, 21:52
Можно ли передвигаться на ТС лицам вписанным в полис ОСАГО ДАГО? если собственник ТС скончался, действует ли страховка на вписанных в полис родственников?
Лучший ответ
Рекомендуется

действует ли страховка на вписанных в полис родственников

ДА, страховка действует.

Но не говорите о смерти собственика на постах ДПС

08.10.2014, 21:53

Пока действует страховка, то можно.

08.10.2014, 21:54

а если происходит ДТП как быть?

08.10.2014, 21:55

Вызывайте ГИБДД, аварийных комиссаров и оформляйте все необходимые бумаги, которые позднее нужно будет предъявить страховой компании для получения страховой выплаты.

08.10.2014, 21:58