Влияет ли смерть собственника ТС на действие страховки ОСАГО для вписанных родственников
Можно ли передвигаться на ТС лицам вписанным в полис ОСАГО ДАГО? если собственник ТС скончался, действует ли страховка на вписанных в полис родственников?
Лучший ответ
действует ли страховка на вписанных в полис родственников
ДА, страховка действует.
Но не говорите о смерти собственика на постах ДПС
Пока действует страховка, то можно.
а если происходит ДТП как быть?
Вызывайте ГИБДД, аварийных комиссаров и оформляйте все необходимые бумаги, которые позднее нужно будет предъявить страховой компании для получения страховой выплаты.