Необходимые документы для улучшения жилищных условий многодетной семьи с ребёнком-инвалидом в неблагоустроенной квартире 1973 года постройки
Перечень документов необходимых для улучшения жилищных условий многодетной семье имеющей в своём составе ребёнка-инвалида и проживающей в неблагоустроенной квартире 1973 года постройки и общей площадью 46 кв. метров, семья состоит из 6 человек.
Вы можете встать в очередь на получение жилья, на общих основаниях, если семья будет признана нуждающейся в улучшении жилищных условий и малоимущей, (Управление труда и социальной защиты населения), это основные правила постановки в очередь. Обращаться с документами, нужно в жилищную комиссию при администрации города, (поселения), согласно ст. 51 ЖК РФ
Перечень документом получите в администрации города (поселения)