Ребёнок у меня ходил 12 а в квитанция пришла как за месяц! Подскажите пожалуйста куда мне обратиться!
предоставьте справку на дни пропуска и вам сделают перерасчет.
Я предоставила все справки сразу же как их получила. Но никакого перерасчета не было!
Пишите письменную претению, а затем обращайтесь в жилинспекцию с жалобой и иском в суд.
У вас же вопрос о перерасчете оплаты засадк?
Тогда пишите заявление с требованием перевести перерасчет на основании ранее предоставленных Вами документов, в Управление образования Вашего города.
Удачи Вам!