Ошибки в договоре - неправильный размер кредита и сумма платежей - как поступить?
В салоне приобрел автомобиль шевроле кобальт стоимостью 430000 т.р. авто брал в кредит без первоначального взноса так как ночь не спавши и весь день на ногах подписал все документы при подписи документов менеджер сказала что три первых платежа составят 19100 т.р. потом по 8300 т.р и даже показала на графике уже дома обнаружил что все платежи составляют 19100 и цена авто 56000 т р а размер кредита 615000 т р и полная сумма кредита составила аж 1105000 т р при процентной ставке 29% годовых с момента договора прошло 5 дней как поступить?
расторгайте кредит и возвращайте авто
Здравствуйте. В этом случае, нужно ознакомиться с документами.