Не получив повестку на вызов свидетелем, мне грозит привод - права и требования

Меня вызывают в мировой суд в качестве свидетеля, позвонили по телефону. Повестку я не получал, так понимаю ее и не направляли. Сказали что если я не приеду меня подвергнут приводу. Я живу в другом городе должен ли суд оплатить мой проезд и какие мне для этого нужны документы.
Лучший ответ

Суд - НЕ ДОЛЖЕН!

А кто тогда его оплатит и оплачивается ли он вообще?