Верхний Уфалей, 08.10.2014, 22:43

Как оспорить задолжность сына в армии, который принес исполнительное с обременительной суммой через 9 месяцев после ухода?

Вопрос №5071833 из г. Верхний Уфалей
опубликован 08.10.2014, 22:43
Сын находится в армии бывшая спустя 9 месяцов принесла исполнительный на роботу сбольшой задолжностью, хочу оспорить задолжность по олементом так как ему 19 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оспорить задолженность имеете право в судебном порядке.

08.10.2014, 22:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Необходимо оспорить постановление об определении задолженности по алиментам. Надо смотреть документы

09.10.2014, 15:37

пристовы начислии средне россискую ,хотя знали что уменя есть доход небольшая пенсия по увечию задолжность набежала по пречине временой потерей роботы

08.10.2014, 22:54

Добрый вечер!

Не имеет значения сколько сейчас сыну лет.

Оспорить задолженность Вы можете. Если есть исполнительный лист и уже приставы завели исполнительное производство в отношении Вас, значит есть судебное решение, на основании которого исполнительный лист. Думаю, что ничего Вы оспорить не сможете. Увы.

08.10.2014, 23:02

в этот периуда когда я нероботал я сам насил деньги пристовам и наэти месеца ани начислии средне российскую

08.10.2014, 23:18

в этот периуда когда я нероботал я сам насил деньги пристовам и наэти месеца ани начислии средне российскую

08.10.2014, 23:18

скорее всего начислили за вычетом тех сумм которые Вы приносили. Сейчас если гражданин не работает доля по суду приставами ежемесячно высчитывается из суммы в 40 000 руб. ежемесячно. Обращайтесь мы поможем перерасчитать вашу задолженность и выявить нарушения

09.10.2014, 15:38