Как оспорить задолжность сына в армии, который принес исполнительное с обременительной суммой через 9 месяцев после ухода?

Сын находится в армии бывшая спустя 9 месяцов принесла исполнительный на роботу сбольшой задолжностью, хочу оспорить задолжность по олементом так как ему 19 лет.
Лучший ответ

Оспорить задолженность имеете право в судебном порядке.

Спасибо за ответ!

Необходимо оспорить постановление об определении задолженности по алиментам. Надо смотреть документы

пристовы начислии средне россискую ,хотя знали что уменя есть доход небольшая пенсия по увечию задолжность набежала по пречине временой потерей роботы

Добрый вечер!

Не имеет значения сколько сейчас сыну лет.

Оспорить задолженность Вы можете. Если есть исполнительный лист и уже приставы завели исполнительное производство в отношении Вас, значит есть судебное решение, на основании которого исполнительный лист. Думаю, что ничего Вы оспорить не сможете. Увы.

в этот периуда когда я нероботал я сам насил деньги пристовам и наэти месеца ани начислии средне российскую

скорее всего начислили за вычетом тех сумм которые Вы приносили. Сейчас если гражданин не работает доля по суду приставами ежемесячно высчитывается из суммы в 40 000 руб. ежемесячно. Обращайтесь мы поможем перерасчитать вашу задолженность и выявить нарушения