Может ли у обвиняемого быть два защитника кроме адвоката.
Лучший ответ
В уголовном судопроизводстве защиту может осуществлять только профессиональный адвокат, представив суду адвокатский ордер и служебное удостоверение. В гражданском судопроизводстве может защиту осуществлять (представлять интересы) любой гражданин или юридическое лицо, при наличии доверенности.
просто мой сын сейчас сидит в сизо его обвинили виновным в дтп я являюсь его защитником но мне скоро на вахту ехать. может ли супруга стать его защитником?