Столкновение с мопедом - Как заставить по закону отремонтировать свою машину Toyota 2004 года?
Ехал по крайней левой полосе с правой крайней полосы начал совершать перестроение мопед, что бы не переехать мопед и его наездника пришлось экстренно тормозить и повернуть в право на бордюр отбойник. Столкновение все равно произошло. Мопедист не постродал. В отличии от моей машины. Вызвали наряд дпс. дед признан виновным, документов, прав и страховки соответственно нет. сказал денег нет, я пенсионер, ни чего вы не добьетесь. Что делать, как заставить по закону отремонтировать свой а/м.машина тойота 2004 г. в.
Лучший ответ
Предъявлять иск к виновнику ДТП на основании документов о ДТП и оценки материального ущерба
Спасибо за ответ!
В суд с исковым заявлением обращайтесь взыскивайте с причинителя вреда причиненный вам ущерб.
Спасибо за ответ!