Хочу приобрести БУ авто, как документально оформить сделку. Нахожусь на территории Крыма. Спасибо.

Вопрос №5072140 из г. Севастополь
опубликован 08.10.2014, 23:50
Хочу приобрести бу авто, как документально оформить сделку. Нахожусь на территории Крыма. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заключайте договор купли-продажи, забирайте ПТС и 2 комплекта ключей.

08.10.2014, 23:51

Договор купли продажи требует какого либо заверения и кем?

08.10.2014, 23:55

Нет, достаточно простой письменной формы.

08.10.2014, 23:55

нет не требует, простая письменная форма.

08.10.2014, 23:57