Возможные проблемы для грузоперевозчика - идентификация юридического лица ГИБДД, наличие штрафов и необходимость установки таксографа
Данные вопросы в ведомстве налоговых органов. А как инспектор ДПС различает чей груз Вы везете и на каких условиях (возмездно или нет)?
гаишник видел ттн где написано откуда и куда везти там несколько точек.оплату не видел
Он вопросы по данному повод задавал или оформлял какие-то документы (протоколы, акты и т.д.) либо изъял что-то из документов указывающих на доставку груза и оплату данной услуги? Если нет, то и нечего волноваться. Видел и ладно.
я задал конкретный вопрос.может ли гаишник предьявлять то что ты физ лицо а не ип и имеет ли право за таксограф что то мне говорить если я физ лицо работаю на себя ип не оформлено да и машина всего 10 тонник своя.....откупился 500 рублями,но может быть он вообще развел???может его не должно волновать физ лицо я или ип и может таксограф моей машине по нормам не положено ставить машина старая....вот спрашиваю с юридической точки зрения.а вы меня не в ту степь ведете.2 четких вопроса
В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга.
Стоимость услуги - 4000 рублей по 100% предоплате.
Срок исполнения - 24 часа с момента поступления оплаты.