Волгоград, 09.10.2014, 00:40

Возможные проблемы для грузоперевозчика - идентификация юридического лица ГИБДД, наличие штрафов и необходимость установки таксографа

Вопрос №5072328 из г. Волгоград
опубликован 09.10.2014, 00:40
Может ли гаи предьявить грузоперевозчику что он не ип а физ лицо? Есть ли такие штрафы. И нужен ли таксограф если ты физ лицо и это твоя машина.
Лучший ответ
Рекомендуется

Данные вопросы в ведомстве налоговых органов. А как инспектор ДПС различает чей груз Вы везете и на каких условиях (возмездно или нет)?

09.10.2014, 11:17

гаишник видел ттн где написано откуда и куда везти там несколько точек.оплату не видел

09.10.2014, 19:40

Он вопросы по данному повод задавал или оформлял какие-то документы (протоколы, акты и т.д.) либо изъял что-то из документов указывающих на доставку груза и оплату данной услуги? Если нет, то и нечего волноваться. Видел и ладно.

10.10.2014, 10:39

я задал конкретный вопрос.может ли гаишник предьявлять то что ты физ лицо а не ип и имеет ли право за таксограф что то мне говорить если я физ лицо работаю на себя ип не оформлено да и машина всего 10 тонник своя.....откупился 500 рублями,но может быть он вообще развел???может его не должно волновать физ лицо я или ип и может таксограф моей машине по нормам не положено ставить машина старая....вот спрашиваю с юридической точки зрения.а вы меня не в ту степь ведете.2 четких вопроса

12.10.2014, 11:53

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга.

Стоимость услуги - 4000 рублей по 100% предоплате.

Срок исполнения - 24 часа с момента поступления оплаты.

12.10.2014, 11:55