Как оспорить наследство дома при наличии незарегистрированной дочери и отказаться от выплаты наследства внукам?
Умерла хозяйка дома, с ней был прописан сын, есть еще дочь хозяйки, не прописанная в этом доме! Как получить наследство от дома! Есть 5 внуков от умерших детей! Как отклониться от выплаты наследства внукам?
Вам необходимо обратиться в нотариальную контору по месту нахождения имущества-дома. Нотариус Вам все разъяснит, исходя из всех имеющихся документов и Ваших пожеланий- возможно кто то пожелает отказаться от наследства в пользу других наследников и т.д.
Кому получить наследство? От чьего имени вопрос?
Внуки наследуют по праву представления после своих умерших родителей - "отклониться" от выплаты им наследства не получится, если только не было завещания.