Как оформить наследство на дом по умершим родителям, пройдя срок истечения в 15 лет? Какие права на наследство имеет внук, проживающий в другом доме? Какие документы необходимы для оформления наследства
Потскажите пожалуйста. Как нам оформить наследство на дом по умершим родителей?. но срок истек прошло 15 лет! наследниками были сын и дочь. Сын был прописан в этом доме. Но он умер, но у него есть сын но, он прописан в другом доме. Имет ли сын к этому наследству? И какие документы нужны при оформлении наследства?
Чтобы вступить во владение домом, вам нужно выйти с иском об установлении факта принятия наследства. Сами вы это сделать не сможете, да и сбор документов требует определенной квалификации. Если вы находитесь на удалении не долее 400 км от г.Москва, то мы можем заняться этим делом со 100% гарантией.