Как наказать семью за издевательства и вернуть украденные деньги?

Как решить мою проблему: Я продала 1/2 доли квартиры (вторая доля была в собственности старшей сестры). Вообщем мы вместе продали квартиру, договор подписали деньги получили, но мой отец, мать и сестра сговорились и забрали силой у меня деньги (наличные), потом отдали сестре и она положила их в банк на вклад. Я сильно возмущалась, требовала, просила вернуть мне мои деньги но мать и отец сначала стали шантажировать меня тем, что выгонят на улицу с годовалым ребенком, я на тот момент жила на жилплощади отца и была там прописана, а потом стали реально запугивать, что отберут у меня ребенка, что мол договорятся с органами опеки и если я буду еще об этом даже разговор заводить - лишат меня родительских прав. Мне деться было не куда, ради дочки пришлось терпеть весь этот ад. Но сейчас я работаю, а они меня по прежнему шантажируют меня при каждом удобном случае. Скажите что можно сделать? Можно ли их наказать на эти все издевательства? Можно ли вернуть украденные деньги? Спасибо.
Лучший ответ

"Украденные деньги" это громко сказано. Вы ведь сами пишите, что отдали их, значит добровольно. О возбуждении уголовного дела и речи быть не может. Однако совет, если у вас такие "непростые" отношения с родителями, попросите их купить вам жилье (на вырученные от продажи деньги) или подайте заявление в администрацию района о постановке на квартирный учет.

Что можно сделать - обратится за юридической помощью (не виртуально, а лично).

Волшебного заклинания вам здесь никто не скажет.