Порядок оформления документов и сроки получения гражданства РФ в Крыму после возвращения из Украины

Я родилась в 1982 году в крыму в 2002 уехала в украину и там прожила 12 лет вернулась в крым в апреле 2014 года на пмж у родителей, подскажите какой порядок оформления документов и сроки для получения гражданства рф.

Лучший ответ

обращайтесь в ФМС, со сроками определиться сложно, так как на сегодняшний день они не такие как положено по законодательству из за загруженности данного органа