Согласно законодательству, разрешено ли допускать участников долевого строительства к ремонтно-отделочным работам в квартирах до получения разрешения на эксплуатацию жилого дома?
Если рассматривать это как передачу квартир, то это нарушение Закона.
Федеральный закон от 30 декабря 2004 г. N 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации"
Статья 8. Передача объекта долевого строительства
2. Передача объекта долевого строительства осуществляется не ранее чем после получения в установленном порядке разрешения на ввод в эксплуатацию многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости.
Доброе время суток! Нет не законно. Желаю вам успехов в ваших делах, если нужна более подробная консультация, высылайте документы для правового анализа.