Как узаконить газовую колонку в квартире - важный вопрос для семьи с маленьким ребенком
День добрый. Мы купили квартиру с газовой колонкой на кухне. Спустя полтора года проживания в ней выяснилось, что колонка не согласована. Муж впустил в квартиру газовщика и тот составил акт, что мы обязаны вернуть все, согласно плану... куда теперь кидаться и как узаконить колонку. У нас маленький ребенок, нам без нее никак (
Лучший ответ
Полина, а наличие колонки предусмотрено в квартире?АКт составлен о чем, о наличии колонки, или размещение колонки не соответствует плану?
нет, во всей парадной у кого бойлеры, у кого такие же несанкцианированные колонки. Бумага, ктр принесли - ПРЕДПИСАНИЕ - ЖЭС просит вас срочно привести в соответствие с проектом газовое подключение в помещении кухни.