Воронеж, 09.10.2014, 01:59

7 лет назад брала кредит по карте русский стандарт.. не выплатила. Должна ли я сейчас деньги?

Вопрос №5072526 из г. Воронеж
опубликован 09.10.2014, 01:59
7 лет назад брала кредит по карте русский стандарт.. не выплатила. Должна ли я сейчас деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Зависит от того, сколько времени прошло с момента последнего платежа. Если больше 3х лет, то можно ничего не платить

09.10.2014, 02:06
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Карту брала 7 лет назад. Последний платёж более чем три года назад, есть задолжность, смогу ли я поехать отдыхать за границу?

09.10.2014, 02:12

сможете, если дело не дошло до судебных приставов. Вам лучше обратиться в ФССП лично, либо проверить по своим данным на сайте судебных приставов.

09.10.2014, 02:15