17 лет спустя - должна ли я выплатить за кредит взятый в банке Русский Стандарт?

Я в 2006 г взяла музыкальный центр в кредит и не выплатила его до конца, прошло 17 лет мне через госуслуги написали приставы, что я должна деньги за кредит 13500 т р,брала я кредит в банк русский стандарт. Я должна выплатить или нет?
Лучший ответ

Вам надо через суд отменять судебный приказ.

Применяйте истечение СИД, он у Вас давно истек.

- см. ст. 129 ГПК РФ, ст. 196 ГК РФ.

Добрый вечер!

Скорее всего вынесен судебный приказ.

Отменяйте его в суде в порядке ст. 128-129 ГПК РФ.