Возможна ли повторная приватизация квартиры, если я уже приватизировала ее в детском возрасте?

• г. Белореченск

Имею ли я право приватизировать квартиру по договору соц. найма, если я уже участвовала в приватизации в несовершеннолетнем возрасте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Повторная приватизация не допускается независимо от возраста первой приватизации.