Каковы мои права на часть дома и земли, находящейся в собственности моего умершего отца?
Мой отец умер в 2000 г. Остался дом от его отца. Я там проживала до 7 лет (родители развелись. Папа пил.) У папы есть старшие брат и сестра, и они сейчас проживают в этом доме. В БТИ дом не зарегистрирован у них только домовая книга и там прописана моя мама. Имею я право на часть дома или земли? Все спят звоните утром.
Лучший ответ
нет, не имеете, так как дом и земля не оформлены в собственность, а следовательно и наследовать вам нечего