Как юридически оформить доплату кредита на дом после расставания в гражданском браке?
Жили с парнем в гражданском браке. Купили дом. Деньги брали в кредит - большую часть он, меньший кредит я. Расстались. В купле продаже записан парень, прописан только он. Предлагает мне доплатить его кредит в обмен на собственность этим домом. Как мне это оформить юридически - что бы он меня не обманул?
Здравствуйте, Анастасия.
Вам следует составить соглашение и расписку к этому соглашению, что вы ему передаете, а а он вам передает.
Составьте договор на оказание услуг В котором вознаграждением будет доля в купленном доме.
Если вам нужна помощь в составлении данного договора я смогу помочь. пишите мне в личном сообщении или на почту.