Как оформить брак с гражданкой Украины и узаконить его в России? Каким образом оформить гражданство РФ для детей, родившихся на Украине?
Я имею двойное гражданство РФ И Украины. Жена гражданка Украины регистрация брака была на Украине по украинсм паспортам Сейчас мы переехали в Россию как мне доказать что она моя супруга. И куда обратится чтоб узаконить наш брак? И могу ли я оформить своим детям гражданство РФ. Куда обратится чтоб детей вписсали в Российский паспорт. Дети рождены на Украине, 5 и 13 лет.
Лучший ответ
Уважаемый Евгений Сергеевич!
Вам потребуется затребовать свидетельство о регистрации брака на Украине.
По поводу приобретения гражданство Вам потребуется обращаться в УФМС
Благодарю Вас за полезную консультацию!