Дарение авто и оформление
Сколько стоит оформление дарения авто внуку, и какие нужны для этого документы?
Уважаемый Геннадий Петрович!
К регистрационным документам относятся свидетельства о регистрации транспортных средств, а также технические паспорта (технические талоны) транспортных средств.
Госполшина за государственную регистрацию транспортных средств и совершение иных регистрационных действий, связанных:
с выдачей государственных регистрационных знаков на автомобили, в том числе взамен утраченных или пришедших в негодность, - 1 500 рублей.
Как менее затратно переоформить авто на внука? Заранее спасибо. Г.П.
тарифы на оформление договора дарения авто от деда на внука
Уважаемый Геннадий Петрович!
Вам уже ответили. Составляйте сами договор дарения, берите к нему вышеперечисленные документы, квитанцию об уплате госпошлины и идите в ГИБДД, и Вам все оформят. Не будут они Вам там договор дарения оформлять. Это не в их компетенции.