Владивосток, 09.10.2014, 06:18

С какого момента мне нужно будет сдавать экзамен на права после того, как исполнится срок лишения?

Вопрос №5072844 из г. Владивосток
опубликован 09.10.2014, 06:18
У меня такой вопрос.2-ого сентября я был лишён прав по суду. Но на суд не смог приехать потому что был в командировке. Меня лишил на 2 года. А правда что после истечения этого срока мне надо по новой сдавать экзамен теорию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это зависит от статьи, по которой Вас лишили прав.

09.10.2014, 06:20

ОТКАЗ ТО МЕД ОСВЕДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ

09.10.2014, 06:39

Да, нужно сдавать теорию.

09.10.2014, 06:40