Проблемы с выплатой кредита - как решить ситуацию?

Вопрос №5072961 из г. Черногорск
опубликован 09.10.2014, 07:47
Сут вопроса. Взят кредит в Хоме 140 тысяч, на 24 месяца, а отдать надо 260, плачу исправно как идту платить меня аж тресёт!АХ КАК ИХ ХОЧЕТЬСЯ НАКАЗАТЬ! СПАСИБО!
Лучший ответ
Рекомендуется

Дмитрий? а какова суть вашего вопроса? как не платить ? )

09.10.2014, 07:48

Платить всё равно надо,пере плата ужасает!

09.10.2014, 07:55

да это обязательно. но можно же договориться с банком - многие банки идут на уступки.

09.10.2014, 07:56