Возможно восстановление аннулированного учета, если хозяин авто согласен.

Купил автомобиль, оформил по генеральной доверенности. Хозяин автомобиля (по документам) аннулировал учет. Возможно восстановление аннулированного учета, если хозяин авто согласен.

Зарание спасибо.

Лучший ответ

Купить можно по договору купли-продажи, но не путём оформления доверенности.

Не понимаю "аннулирование учёта".

Возможно, хозяин снял автомобиль с государственного учёта и сдал госномера, чтобы не платить налоги.