Сохранится ли право на досрочную пенсию у мастеров производственного обучения и преподавателей при переименовании муниципального учреждения
Прошу разъяснить ситуацию: муниципальное бюджетное образовательное учреждение для детей межшкольный учебный комбинат переименован в муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования учебный центр. Сохранится ли право на досрочную пенсию у мастеров производственного обучения и преподавателей в связи с переименованием. В пенсионном фонде объяснили, что-нет, ссылаясь на постановление Правительства № 781 от 29.10.2002 года, мотивируя тем, что учебные центы не входят в этот Список. Правы ли они?
С уважением, Татьяна.
Лучший ответ
Они правы. а вам придётся решать вопрос в суде.
Вы мне очень помогли, спасибо!