Проблемы с показаниями счетчиков - Как оформить заявку на перерасчет и куда обратиться в данной ситуации?
Скажите что мне делать в моей ситуации? Показания счетчиков не совпадают с показаниями, которые я передавала по воде, когда я позвонила по телефону куда наш дом передает показания счетчиков, меня отправили к инженеру, он отправил на другой номер... не дозвонилась в итоге. Мне сказали, что мне нужно оформить заявку, а дозвониться по поводу заявки не могу, на снятие фактических показании, и когда их зафиксируют, то передадут куда-то там, потом мне нужно заявление написать и отвезти в Муллы, сами живем во Фролах, а с маленьким ребенком не наездишься на автобусах... только потом они сделают перерасчет. Разве они не должны его сделать автоматический, когда я передам следующие показания? Так как горячую воду не используем, стоит боллер, а начислено около 1000 рублей за нее, что мне делать и куда обратиться, чем,каким законом аргументировать действия, подскажите пожалуйста, спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Лилия Николаевна!
Руководствуйтесь Постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"
Мне не понравился Ваш ответ.