Красноярск, 09.10.2014, 07:34

Трудности приватизации квартиры - откажутся участвовать брат и сестра, а сестра сменила фамилию - что делать?

Вопрос №5073089 из г. Красноярск
опубликован 09.10.2014, 07:34
С 2009 года пытаемся приватизировать квартиру, сейчас на руках договор о найме на 3-х человек меня (сына), сестру и дочь сестры, мама идет как наниматель, еще есть брат, но он написал заявление на отказ от участия в приватизации заверенная юристом, но было это в 2009 году. И еще в недавнем времени сестра сменила фамилию. Теперь у меня стал вопрос, что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все также как обычно. Согласие не отозвано- значит действительно, сменила фамилию- предоставит свидетельство о браке, если расторгла брак и сменила фамилию - свидетельство о расторжении брака.

09.10.2014, 07:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Сестра вдова просто решила сменить фамилию по своей инициативе,что в этом случае?И куда дальше обращаться с этими документами?

09.10.2014, 08:08

Написала в личку про фамилию. Идти в МФЦ, раньше это называлось "Центр приватизации". Либо обратиться за помощью к юристу.

09.10.2014, 08:25

Обращаться в Центр недвижимости.

Железнодорожников, 15, К. Маркса, 49, Крас. раб. 72

Только там принимают документы на приватизацию.

09.10.2014, 09:26