Бердск, 09.10.2014, 07:37

Дадут ли очередной отпуск перед декретным?

Вопрос №5073096 из г. Бердск
опубликован 09.10.2014, 07:37
Дадут ли очередной отпуск перед декретным?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дадут, если Вы за него отработали 6 месяцев.

09.10.2014, 07:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Я работаю учителем. В июле и августе отгуляла отпуск 56 дней. В декрет в феврале. Имею право на отпуск в 56 дней?

09.10.2014, 07:47

Должны дать отпуск, но не 56 дней, а меньше. Если в январе пойдете, то 23 дня.

09.10.2014, 08:00

Юридические услуги в Бердск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034