Как решить проблему с ношением тяжелого рюкзака в школе - как установить специальные полочки в классе?
Помогите пожайлуйста! Учитель не разрешает установить в классе специальные полочки с коробочками, чтобы дети оставляли в классе: труды и рисование, т.к. детям очень тяжело это все носить. У нас в день по 6 уроков. И иногда получается так, что в расписании на день: физкультура, труды и рисование. В физкультуре: кросовки, шорты и футболка, в трудах: картон белый, цветной, цвет. Бумага, ножницы и клей. В рисовании: альбом 20 лист., фломастеры, карандаши. И это помимо остальных 3-х предметов, где учебников 3 шт и 3 тетради. ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО НОСИТЬ! А она противится. Подскажите что делать? В других классах полочки есть и дети так не надсажаются...
Напишите коллективное письмо директору, за подписью родителей детей этого класса.