LSN Messenger
Томск, 09.10.2014, 08:10

Оспаривание наследства - как разделить имущество между тремя сестрами?

Вопрос №5073270 из г. Томск
опубликован 09.10.2014, 08:10
Нас три сестры. После смерти родителей моя доля составляет 10/12 у сестер по 1/12 на каждую. Как мне выплатить через суд их доли так как они хотят поровну. С 1995 года живу в этом доме сама. Все финансовые расходы плачу сама дом на момент смерти родителей был уже старый. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Договориться можно и без суда, оформите договор купли-продажи между сестрами и вами. Если не сойдетесь в цене, то они могут продать свои доли кому-либо другому, но все равно вначале должны предложить вам и только затем продать, но не выше чем за цену, которую предлагали вам.

09.10.2014, 16:14

Не понятно из вашего вопроса, вы желаете доли уровнять или желаете их выкупить у сестер?

09.10.2014, 08:24

выкупить у сестер.

09.10.2014, 09:33

выкупить у сестер но они ломят цену. с уважением надежда.

10.10.2014, 19:08