Могут ли отказать в трудоустройстве в школе искусств при наличии судимости по статье 160 часть 3 в период 2011-2013 годов?
В сентябре в 2011 году была осуждена на 4 года с испытательным сроком 4 года условно по статья 160 часть 3, по прохождению половины срока судимость погасили в ноябре 2013 года. Хочу работать в школе искусств преподавателем, есть соответствующее образование. Подскажите, могут ли мне отказать в трудоустройстве, ведь сейчас нужно предоставить справку об отсутствии или наличии, будет ли указана она там? Судимость ведь была, но она по статье против собственности, а не против личности. Заранее благодарю за ответ.
Подскажите, могут ли мне отказать в трудоустройстве, ведь сейчас нужно предоставить справку об отсутствии или наличии, будет ли указана она там?
ОБЯЗАНЫ ПРИНЯТЬ.
ВАша судимость не препятствует