Владивосток, 09.10.2014, 09:52

Анализ ДНК по крови - возможность найти своих биологических родителей и способы поиска

Вопрос №5074003 из г. Владивосток
опубликован 09.10.2014, 09:52
Возможно-ли через анализ ДНК по крови найти своих биологических родителей, если да, то как? и какие способы поиска людей существуют? Помогите пожалуйста...
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, такого поиска нет. Вы можете сделать анализ ДНК, если конкретно знаете людей, которые по вашему мнению являются вашими родителями.

09.10.2014, 10:07
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

я знаю имя фамилию отчество родителей, как их найти?

10.10.2014, 07:53

Конечно же органы полиции но фио не достаточно та3к как совпадений мно будет. необходимо навести справки. я могу вам помочь в этом вопросе. пишите мне в личное сообзение или на почту.

10.10.2014, 07:55

Обратитесь в полицию, у них есть отдел, который занимается поиском родственников.

10.10.2014, 08:33