Возможность использования автомобиля после ДТП и ответственность за его ремонт - подробности
После ДТП с легко пострадавшим (виноват я) у меня забрали автомобиль на спецстоянку. Через месяц мне его разрешили забрать на ответственное хранение (я расписался). В документе сказано: Уведомлен, что указанное ТС не вправе ремонтировать и продавать, узлы и агрегаты не менять, указанное транспортное средство будет храниться на улице около дома, по адресу: ... и в случае необходимости по первому же требованию будет представлен к осмотру сотрудникам органа расследования и следствия... Есть два вопроса: !) могу ли я на нем ездить (автомобиль на ходу, но необходим кузовной ремонт) 2) мера моей ответственности, если я отремонтирую автомобиль.
Зачем мне куда-то ехать? Для этого и существует online-консультация, чтобы нормально отвечать на вопросы, а не заниматься отпиской.
Здравствуйте!
Нет, только хранение. Обращайтесь, решим.