Возможно ли получение российского водительского удостоверения для американского дипломата на основании своего американского водительского удостоверения и каков срок его действия в России?
Можно ли американскому дипломату получить российское национальное водительское удостоверение на основании водительского удостоверения США и каков будет срок действия российских прав?
Лучший ответ
Российское водительское удостоверение не выдается на основании иностранных удостоверений.