Как осуществить обмен иностранного водительского удостоверения на российское в соответствии с законодательством РФ?

Я гражданин РФ, месяц назад получил водительское удостоверение в США, по приезду в РФ хотел бы заменить его на Российское. В законе сказано:41. Обмен национальных водительских удостоверений, полученных в других государствах (далее - иностранное национальное водительское удостоверение) гражданам Российской Федерации, производится после сдачи теоретического экзамена при представлении документов, указанных в подпунктах 1)-3) и 6) пункта 22 настоящих Правил, а также заверенной в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, копии иностранного национального водительского удостоверения., подскажите пожалуйста что означает а также заверенной в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, копии иностранного национального водительского удостоверения, каков порядок заверения?
Лучший ответ

Американское водительское удостоверение в России Вам ничем не поможет, Вам нужно в общем порядке получать российское.

Благодарю Вас за полезную консультацию!